Минспорт Оренбуржья запускает акцию «Скажи «Спасибо» маме!»

В преддверии праздника Дня матери, традиционно отмечаемого в последнее воскресение ноября, министерство физической культуры и спорта Оренбургской области запускает акцию «Скажи «Спасибо» маме!».

Быть мамой ребенка-спортсмена – это не просто. Мама всегда поддержит, сумеет найти и сказать правильные слова после неудачи, подбодрить перед важными стартами. Мама, как и тренер, разделяет горечь наших поражений и радость одержанных нами побед. Они всегда рядом. Поэтому давайте скажем им «Спасибо!» за то, что они есть.

Чтобы принять участие в акции, необходимо записать видеообращение или выложить совместное фото со словами благодарности маме, разместить пост на личной странице в социальных сетях с хештегами #СкажиСпасибоМаме56, #ДеньМатери56.