Итоги первого соревновательного дня «Лига ставок. Чемпионат России по боксу среди мужчин»

С яркой досрочной победы стартовал спортсмен школы бокса олимпийского резерва имени Г.И. Васильева Габил Мамедов. С тремя нокдаунами он одержал победу над соперником из ХМАО – Югры.

В вечерней программе в весовой категории до 81 килограмма также выступили два оренбургских спортсмена Ришат Бакиров и Максим Агапов. В достойных поединках боксеры по очкам потерпели поражение и выбыли из медальной гонки.

Чемпионат России по боксу проходит в Оренбурге с 28 ноября по 5 декабря. 29 ноября начало дневной сессии стартует в 12:00, вечерняя сессия начнется в 17:30.

Сегодня свой первый поединок проведёт оренбуржец Хикмет Гараев (до 69 кг). Его соперником выступит Тигран Матевосян (Ростовская область).