Победителям конкурса «Спорт-норма жизни. Подтянись к движению ГТО» вручили награды

Сегодня, 20 мая, в региональном минспорте состоялось награждение победителей конкурса «Спорт-норма жизни. Подтянись к движению ГТО». Конкурс проходил с 26 апреля по 10 мая в социальной сети «Instagram» на официальной странице министерства физической культуры и спорта Оренбургской области. Он был приурочен к 90-летию создания Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне СССР» (ГТО) и реализации проекта «Спорт – норма жизни».

Розыгрыш призов состоялся с применением публичного и общедоступного генератора случайных чисел «Randomus.ru». Призами стала брендированная атрибутика.

Награждение провел заместитель министра - начальник управления организационной работы Денис Квасов.

- Среди победителей как спортсмены, так и просто любители здорового образа жизни. Для них спорт – это норма жизни. Надеемся, что с этим девизом победители познакомят своих товарищей и друзей, а также всех тех, кто еще не приобщился к спортивному движению, - отметил Денис Квасов.