Оренбургский «Факел-Газпром» продолжает борьбу за титул клубного чемпиона России

Четвертый тур клубного чемпионата России по настольному теннису среди мужских команд Премьер-лиги проходит в Санкт-Петербурге в спортивном комплексе «Комета».

Оренбургский «Факел-Газпром» представляют Маркос Фрайтас, Александр Шибаев, Дмитрий Овчаров и Денис Ивонин. По итогам первых двух соревновательных дней оренбуржцы провели 3 игры, одержав в каждой из них уверенную победу со счетом 3:0. Так, «Факел-Газпром» обыграл «УГМК-ЭЛЕМ» и «УГМК-РЕЗЕРВ» из Верхней Пышмы, а также подмосковную «Спарту энд К».

Теннисисты второй оренбургской команды – «Факел-Газпром-2», в составе которой выступают Илья Березин, Владислав Банников, Руслан Алчимбаев и Евгений Регентов, также провели три игры – уступили подмосковной «Спарте энд К», «УГМК» и «УГМК-ЭЛЕМ».

Борется за титул клубного чемпиона России и «Факел-УОР». Игры 4 тура национального чемпионата по настольному теннису среди женских команд Премьер-лиги проходят в Самаре - 11 клубов, поделенных на две подгруппы, играют друг с другом «стенка на стенку». В числе команд-соперниц оренбургского «Факел-УОР» - архангельская «Родина – ФНТ АО», таганрогский «ТМК-Тагмет», «Ленобласть –Ника» из Сиверского, клубы настольного тенниса «Казань» и «Луч-Владимир», а также нижегородская «СДЮСШОР №13». «Факел-УОР» представляют Ксения Валова, Дарья Чернорай и Валерия Емельянова.