Чемпионат России по боксу: итоги четвертьфинала для оренбуржцев

Удачное завершение пятого дня чемпионата России по боксу: Алексей Зобнин (91 кг) и Абубакар-Салах Муцелханов (91 кг) вышли в полуфинал соревнований!

Сегодня, 2 декабря, в Оренбурге в СКК «Оренбуржье» состоялся пятый соревновательный день «Лига ставок. Чемпионат России по боксу среди мужчин».

В рамках вечерней программы свои четвертьфинальные поединки провели воспитанники СШОР №3 им. Г.И. Васильева, мастера спорта России Алексей Зобнин и Абубакар-Салах Муцелханов. По очкам оренбуржцы одержали победы.

Таким образом, Габил Мамедов, Алексей Зобнин и Абубакар-Салах Муцелханов проведут полуфинальные бои 4 декабря. Начало программы: в 14:00.

Министерство физической культуры и спорта Оренбургской области поздравляет спортсменов и желает дальнейшего успешного выступления на чемпионате!