Личный прием граждан

6 июня министр физической культуры и спорта Оренбургской области Олег Панькин провел личный прием граждан.
Председатель регионального отделения общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «Союз радиолюбителей России» по Оренбургской области Андрей Ронжин обратился к министру с вопросом о внеплановом командировании спортсменов на предстоящий чемпионат России. Олег Панькин поручил специалистам разобраться в сложившейся ситуации и дал разъяснения Андрею Иосифовичу о своевременной подаче годового планирования проведения соревнований и выездных мероприятий спортсменов.

Также в рамках приема граждан обратились представители федерации зимнего плавания с просьбой об информационной поддержке, а также рассмотрении возможности создания базы для зимнего плавания в районе Зауральной рощи. Министр Олег Панькин дал поручение пресс-службе министерства проработать вопросы по освещению мероприятий федерации, а также рассказал представителям федерации алгоритмы формирования заявки на реализацию проекта тренировочной базы.

Решение всех вопросов взято министром физической культуры и спорта на личный контроль.

Кроме того, на сайте ведомства, а также на официальной странице в социальной сети ВКонтакте работает раздел «Обращения граждан», где также можно оставлять свои вопросы.