Хоккеисты почтили память Главного федерального инспектора по Оренбургской области С.А. Гаврилина

В минувшие выходные в ледовом дворце «Звездный» прошли матчевые встречи по хоккею, посвященные памяти Главного федерального инспектора по Оренбургской области Сергея Анатольевича Гаврилина.

На торжественной церемонии открытия турнира спортсменов приветствовали вице-губернатор – заместитель председателя Правительства – руководитель аппарата Губернатора и Правительства области Дмитрий Кулагин, министр физической культуры и спорта Оренбургской области Олег Панькин и вдова Сергея Анатольевича Гаврилина - Ольга Ивановна Гаврилина.

В рамках турнира прошли 2 игры. В первом матче «Сарматы-2011» обыграли команду «Сарматы-2010» со счетом 5:3. Во второй игре сборная Запада уступила сборной Востока – 0:1.