Министр Олег Панькин провел встречу с директором баскетбольного клуба «Надежда»

Министр физической культуры и спорта Оренбургской области Олег Панькин провел рабочую встречу с директором женского баскетбольного клуба «Надежда» Юрием Трофимовым. Они обсудили прошедший игровой сезон, по итогам которого «Надежда» заняла четвертое место на чемпионате страны среди команд Премьер-лиги. Юрий Вячеславович презентовал Олегу Ивановичу памятный журнал «Надежда»: сезон 22/23», в котором собраны все яркие моменты из жизни клуба.

- Спасибо команде и нашим девчонкам за насыщенный игровой сезон! Каждый матч «Надежды» был зрелищным. Девчонки всегда боролись до последнего, и если уступали, то отдав все силы в матче. Надеемся, что в новом сезоне «Надежда» вновь покажет отличную игру и сможет завоевать трофеи чемпионата страны, - отметил Олег Панькин.