Календарь новостей и анонсов
« Август 2020 »

Как вы оцениваете работу по противодействию коррупции в министерстве?

В Оренбургском районе при поддержке местной инициативы появилась многофункциональная спортплощадка

03 июля 2020 г.

Она расположилась в поселке Соловьевка рядом со школой. Универсальная спортивная площадка представляет собой оборудованное игровое поле с искусственным резиновым покрытием, предназначенное для игр в баскетбол, мини-футбол и волейбол. Установлены баскетбольные щиты с кольцами и футбольные ворота, натянута волейбольная сетка. Игровая спортплощадка станет доступна для всех желающих сразу после снятия ограничений по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции в регионе.

Строительство универсальной спортивной площадки стало возможным благодаря реализации проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах. Возведение объекта осуществлялось за счет областного и местного бюджетов, а также на собранные средства жителей поселка Соловьевка и спонсорской помощи.

Просмотров: 97

ncru