Календарь новостей и анонсов
« Август 2020 »

Как вы оцениваете работу по противодействию коррупции в министерстве?

«Трудовые резервы» выпустят альманах с историями свидетелей Великой Отечественной Войны

03 июля 2020 г.

В день парада Победы, 24 июня, Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» запустило патриотический онлайн-проект «Великая Отечественная: глазами спортсменов». С 24 июня 2020 года и до следующего Дня Победы будут собраны истории спортсменов времен Великой Отечественной войны. К 9 мая 2021 года «Трудовые резервы» запланировали выпустить альманах о жизни ветеранов, участников боевых действий, тружеников тыла и «детей войны» тех лет.

В этом сборнике будет рассказано о военном времени сороковых глазами спортсменов, тех, чья жизнь до Великой Отечественной войны, во время и после была тесно связана со спортом, как любительским, так и профессиональным, и о том какую роль он сыграл в их судьбе.

В проекте смогут принять участие все, кто может поделиться историями своих родных или знакомых. До 9 мая следующего года общество «Трудовые резервы» будет принимать ваши рассказы о войне, фотографии, отрывки из писем, любые другие интересные детали того времени.

Присылайте свои истории по почте help@trurez.ru или делитесь ими в социальных сетях и отмечайте хэштег #лицапобедыстр. Все ваши рассказы будут опубликованы в историческом альманахе «Трудовых резервов».

Просмотров: 39

lnter sport.orb.ru/custom/my/js/swfobject