Календарь новостей и анонсов
« Август 2020 »

Как вы оцениваете работу по противодействию коррупции в министерстве?

Павел Самсонов встретился с руководителями профессиональных клубов региона

30 июня 2020 г.

Сегодня, 30 июня, министр физической культуры и спорта Оренбургской области Павел Самсонов встретился с руководителями профессиональных клубов для подписания дополнительных соглашений о работе на предстоящий игровой сезон. Кроме того, были заслушаны отчеты по работе в период межсезонья, а также стратегия выступления в предстоящих игровых 2020/2021 годов. В свою очередь, руководители спортивных клубов обратились к министру с просьбой рассмотреть возможность возобновления тренировочного процесса для игроков клуба после прохождения ими всех рекомендаций Роспотребнадзора. Большинство команд планируют начать сборы в августе 2020 года на имеющихся у клубов спортивных базах. На сегодняшний день практически во всех составах основных команд присутствуют местные воспитанники. В молодежных командах на спортсменов из Оренбургской области делается основная ставка.

Просмотров: 87