Календарь новостей и анонсов
« Август 2020 »

Как вы оцениваете работу по противодействию коррупции в министерстве?

06 августа 2020 г.
Оренбургские легкоатлеты заняли 3 место на чемпионате Центрального военного округа

Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди военнослужащих ЦВО проходили в Екатеринбурге на лыжной базе спортивного центра самарского филиала ЦСКА.

Воспитанники СШОР №2 отправились в Ижевск на сборы

Спортсмены группы спортивной подготовки по лыжным гонкам принимают участие в тренировочном мероприятии, которое проходит на базе спортивно-оздоровительного лыжного комплекса им. Г.А. Кулаковой.

Баскетболисты Бузулукского района стали значкистами ГТО

Удостоверения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» получили спортсмены баскетбольной команды Новоалександровской СОШ.

Женская команда Оренбургской области по боксу проводит сборы в Ташле

Тренировочное мероприятие проходит в эти дни на базе спортивно-восстановительного центра «Ташла».

06 августа 2020 г.
В Александровском районе спорт становится нормой жизни

Воспитанники Александровской ДЮСШ приступили к тренировкам на открытом воздухе. Занятия проходят на стадионе «Полет».

05 августа 2020 г.
Минспорт России утвердил регламент по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий

Министерство спорта Российской Федерации разработало и согласовало с Роспотребнадзором регламент по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Тяжелоатлеты Оренбуржья на помосте

Команда Оренбургской области по тяжелой атлетике вернулась к полноценному тренировочному процессу.

05 августа 2020 г.
Минспорт России запустил в социальных сетях акцию «Мой любимый тренер»

В рамках акции Минспорт предлагает спортсменам рассказать о своих тренерах, о том, какую роль они сыграли в их жизни.

Главный пожарный Сорочинского ГО стал значкистом ГТО

Удостоверение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» получил полковник внутренней службы Василий Торопчин.

Волейболисты «Оренбуржья» вернулись к тренировкам

Спортсмены волейбольного клуба «Оренбуржье» после прохождения медицинского обследования приступили к тренировочному процессу.

05 августа 2020 г.
На стадионе «Коммунальщик» монтируют новое искусственное покрытие для футбольного поля

В рамках реализации национального проекта «Демография», федерального и регионального проектов «Спорт – норма жизни» в Оренбурге на стадионе «Коммунальщик» муниципальной спортивной школы № 8 осуществляется замена искусственного покрытия футбольного поля.

04 августа 2020 г.
Бугурусланские борцы вышли на ковер

Спортсмены группы спортивной подготовки по борьбе СШОР им. М.Р. Борова приступили к полноценному тренировочному процессу, всего 25 человек. Это члены сборной команды Оренбургской области.

04 августа 2020 г.
Шести спортсменам из Оренбуржья присвоено звание «Мастер спорта России»

Соответствующий приказ подписан 30 июля 2020 года.

04 августа 2020 г.
Абдулинский ГО готов к труду и обороне

Удостоверения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» получили учащиеся СОШ №3 и СОШ №87 г. Абдулино.

03 августа 2020 г.
Оренбуржец Габил Мамедов участвует в сборах мужской команды России по боксу

Тренировочное мероприятие российских боксеров проходит в эти дни в Сочи.