Календарь новостей и анонсов
« Август 2020 »

Как вы оцениваете работу по противодействию коррупции в министерстве?

Легкоатлеты Оренбуржья приняли участие в профильной онлайн-смене «Тренируемся с чемпионами»

02 июля 2020 г.

Организаторами мероприятия выступили федерация легкой атлетики Оренбуржья, Оренбургская областная детско-юношеская спортивная школа, институт физической культуры и спорта ОГПУ и областной врачебно-физкультурный диспансер. Онлайн-смена «Тренируемся с чемпионами» проходила 22-28 июня. В программу вошли как лекции по темам (основы спортивного питания, применение витаминов, риски и последствия применения БАДов в спорте, восстановительные процедуры), так и беседы с ведущими тренерами России по легкой атлетике, мастер-классы с чемпионами России и Европы.

Организаторы профильной онлайн-смены «Тренируемся с чемпионами» благодарят за помощь в проведении мероприятия заслуженных тренеров России Владимира Божко и Георгия Шабанова, мастеров спорта международного класса Александру Гуляеву, Артема и Кристину Макаренко, Анну Кукушкину, а также члена президиума Всероссийской федерации легкой атлетики Эдуарда Безуглова.

Просмотров: 72